«

»

Ноя 28 2022

Распечатать Запись

Мама — самое главное слово на Земле

Обойди весь мир вокруг,
Только знай заранее:
Не найдешь теплее рук
И нежнее маминых.
Не найдешь на свете глаз
Ласковей и строже.
Мама каждому из нас
Всех людей дороже.
Сто путей, дорог вокруг
Обойди по свету:
Мама – самый лучший друг,
Лучше мамы – нету!

На базе КГБУ СО КЦСОН «Каратузский» с несовершеннолетними детьми проведено мероприятие, посвященное Дню матери «Мама — самое главное слово на Земле». Ребята посмотрели видеоролик, посвящённый празднику России — Дню матери. Дети поделились впечатлениями о своих мамах, дружно изготовили поздравительные открытки «Сюрприз для мамы».

Праздник День матери — очень торжественный, светлый. В этот день каждый человек стремится поздравить свою маму, сказать ей слова любви
и благодарности. В этот день каждая мама получает подарки – от своих детей и близких. Конечно, можно купить подарок в магазине, мама будет рада любому подарку, но если ребёнок потрудится и сам сделает для мамы подарок – то она будет особенно счастлива. Подарить маме подарок – это значит проявить к ней внимание, показать свою любовь и благодарность за то, что мама всегда рядом. Мероприятие закончилось дружным чаепитием и чтением стихов о маме.

        

Специалисты службы профилактики безнадзорности несовершеннолетних отделения социальной помощи семье и детям КГБУ СО КЦСОН «Каратузский»

Постоянная ссылка на это сообщение: https://cson-karatuz.ru/2022/11/28/%d0%bc%d0%b0%d0%bc%d0%b0-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%be%d0%b5-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d1%81%d0%bb%d0%be%d0%b2%d0%be-%d0%bd%d0%b0-%d0%b7%d0%b5%d0%bc%d0%bb%d0%b5/

Создание сайтов — www.msonline.ru