«

»

Ноя 28 2022

Распечатать Запись

Мамино сердце

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

В преддверии Дня матери в рамках клуба «Собеседница» 25 ноября в социально — реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов, детей и лиц с ограниченными возможностями КГБУ СО КЦСОН «Каратузский» прошло тематическое мероприятие «Мамино сердце».

Началась встреча с поздравления директора центра Крючковой Ольги Иннокентьевны. В праздничной программе прозвучали лирические песни о великой силе материнской любви, о счастье, а также поэтические произведения классиков русской литературы и современных авторов, посвященные матерям в исполнении самих женщин. Вокальное мастерство наших артистов, творческий талант декламации стихотворений благодарные зрители по достоинству оценили, встречая дружными овациями каждое выступление. Словом, всё у наших артистов получилось красиво, празднично и душевно! Некоторые присутствующие не могли сдержать слез радости.

Атмосфера праздника подарила  женщинам хорошее настроение и положительные эмоции. На память об этой встречи мы подарили, праздничные открытки. Закончилась наша встреча чаепитием.

С Днем матери от души поздравляем всех мам, и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!

 Культорганизатор Сахарова В.И.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://cson-karatuz.ru/2022/11/28/%d0%bc%d0%b0%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%be-%d1%81%d0%b5%d1%80%d0%b4%d1%86%d0%b5/

Создание сайтов — www.msonline.ru