«

»

Июн 02 2023

Распечатать Запись

День защиты детей

1 июня во всем мире отмечают очень важную и нужную дату – День защиты детей. Это не только веселый праздник, не только день, когда множество дружных семей собираются в парках и на шумных мероприятиях. Это и серьезное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям мира расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми. Потому что именно в детстве закладываются основы характера человека, предопределяется то, каким вырастет ребенок.


Специалисты КГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Каратузский» приняли участие в организации праздничного мероприятия, посвященного Дню защиты детей. Организованы три станции: «Рисовалкино», где дети рисовали нетрадиционными способами, «Мастерилкино», — ребята делали аппликации, и «Спортивная» — преодоление полосы препятствий, под общим названием площадки – «Ромашково». Все ребята получили массу положительных эмоций.

Зав.отделением Сафронова О.В.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://cson-karatuz.ru/2023/06/02/%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d0%b7%d0%b0%d1%89%d0%b8%d1%82%d1%8b-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%b9-4/

Создание сайтов — www.msonline.ru