«

»

Мар 11 2022

Распечатать Запись

Премия «Признание»

Уважаемые жители Каратузского района!

 Коалиция НКО «Забота рядом», Альянс «Серебряный возраст» приглашают Вас принять участие в номинациях «Добрососедство и забота» и «Территория заботы» федеральной премии «Признание».

Цель Премии – продвижение идеи и популяризации практик общественной заботы о людях старшего поколения; развитие ценностей активного долголетия с целью повышения качества жизни граждан пожилого возраста; содействие развитию добровольчества и благотворительности как основы общественной заботы о людях старшего поколения.

Срок подачи заявок на участие в премии до 20.03.2022 г.

Подробная информация о премии «Признание» размещена на сайте: https://silveragemap/ru/konkursy/.

«Добрососедство и забота». Номинация предназначена для поощрения индивидуальных соискателей в возрасте от 18 лет, в том числе «серебряных» добровольцев, и коллективных соискателей (соседских сообществ, инициативных групп), которые своей постоянной деятельностью внесли значительный вклад в соседскую заботу о людях старшего поколения и повышение качества их жизни.

«Территория заботы». Номинация предназначена для поощрения органов территориального общественного самоуправления, общественных советов микрорайонов, представительных органов муниципальных образований, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, инициативных групп и добровольческих объединений за создание и поддержку пространств, доступных и комфортных для людей старшего поколения.

 

КГБУ  СО «КЦСОН «Каратузский»

Постоянная ссылка на это сообщение: https://cson-karatuz.ru/2022/03/11/%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5/

Создание сайтов — www.msonline.ru