«

»

Ноя 28 2022

Распечатать Запись

МАМИН ДЕНЬ!

Говорят, что ангелы пропали.

И на свете больше не живут,

А у них лишь крылышки отпали

И теперь их МАМАМИ зовут.

На базе МБОУ ДО «Центр «Радуга» состоялось праздничное мероприятие посвящённое Дню Матери. Праздник организовали и провели специалисты Службы ранней помощи КГБУ СО «КЦСОН «Каратузский» и МБОУ ДО «Центр «Радуга».

Главным действующим персонажем была кукла Ляля, которой удалось создать весёлое, радостное настроение детям и их мамам. Вместе с Лялей они танцевали «Польку-целовалочку», изготовили коллективную открытку «Ваза с цветами», с большим удовольствием прошли «Весёлую эстафету», радостно ловили мыльные пузыри. Мероприятие закончилось дружным чаепитием. Малыши ушли домой с хорошим настроением и подарочком от Ляли – воздушным шариком!

День матери – один из самых важных праздников в жизни каждого. Ведь мама – это тот главный человек, чья бескорыстная любовь спасает в самые трудные минуты и чья доброта, забота и терпение помогают нам на протяжении всей жизни. И в этот день хотелось бы поздравить каждую маму и пожелать как можно больше улыбок и поводов для гордости детьми! Пусть ваши лица сияют счастьем, а болезни и печали проходят стороной!

Социальный педагог – Новикова И.В.

Постоянная ссылка на это сообщение: https://cson-karatuz.ru/2022/11/28/%d0%bc%d0%b0%d0%bc%d0%b8%d0%bd-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c/

Создание сайтов — www.msonline.ru