«

»

Июл 22 2022

Распечатать Запись

Как избежать падения

Каждый год тысячи людей падают… Многие из них получают серьезные травмы, включая переломы (наиболее часто — шейки бедра, кистей рук, костей таза, позвонков). Падения часто происходят по разным причинам, которым не придают значения в бытовых условиях, но их легко можно устранить.

21 июля 2022 года на базе КЦСОН «Каратузский» прошла очередная встреча по Школе родственного ухода. Специалистом по социальной реабилитации Кучинской Л.П. была раскрыта тема «Как избежать падения».

Во второй части встречи с психологом Антинг Н.Ю. рассматривая тему «Психологическая помощь и коммуникация с пациентом» говорили о границах между социальными работниками и получателями услуг.

В конце занятия социальными работниками были сделаны выводы, что после агрессивных или несдержанных действий с получателями социальных услуг, мы не можем полностью восстановить ровные  отношения и  несем ответственность за последствия.  И поэтому всегда необходимо продумывать свое поведение и вести себя тактично.

Специалист по социальной реабилитации: Кучинская Л.П.

Психолог: Антинг Н.Ю.

 

#демография #нацпроекты #школародственногоухода

Постоянная ссылка на это сообщение: https://cson-karatuz.ru/2022/07/22/%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%b8%d0%b7%d0%b1%d0%b5%d0%b6%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d0%bf%d0%b0%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/

Создание сайтов — www.msonline.ru